Оконный и настенно-потолочный кондиционер выбрать?

Компания «Климат-пром» - Оконный и настенно-потолочный кондиционер выбрать?

  Для поддержания комфортной температуры в жилом или производственном помещении принято использовать кондиционеры в Адлере. Самыми популярными в этой линейке считаются оконные и настенно-потолочные кондиционеры, которые отличаются своей компактностью, надежностью и относительно низкой ценой. Недаром, люди с ограниченным бюджетом, вполне могут купить и быстро установить любой оконный кондиционер!

Оконные кондиционеры представляют моноблочные конструкции, которые были придуманы и произведены в США в начале 1930-х годов. Именно поэтому продажи оконных кондиционеров традиционно удерживают пальму первенства и сегодня. И действительно, стоит купить такой моноблок, в котором имеется конденсатор, испаритель и компрессор, установить его в оконный проем (все занимает не более 1 часа), подключить к заземлению и электричеству, как начать немедленно им пользоваться.

Оконные кондиционеры ценны способностью обеспечивать подмес свежего воздуха – для этого открывается воздушная заслонка. Ценная опция, если окна в жилых помещениях не открываются.


Подробнее на сайте компании: кондиционеры в адлере

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ежегодная чистка кондиционера

ASX07A1/ASB07A1